Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 40 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9505297538973 |
| SKU nummer | 9090253 |
| Typ | Heftklammern 90 |
| Länge | 40 MM |
| Rückenbreite | 5,55 MM |
| Gauge | Ø 1,25×1,00 MM |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Packung-Einheit | 5.000 |
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 85,00 69,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie für Ihre hochwertigen Holzarbeiten Heftklammern, die maximale Langlebigkeit bieten?
Diese UnitSteel Typ 90 Heftklammern sind aus hochwertigem Rostfrei Stahl gefertigt, wodurch sie sich hervorragend für Konstruktionen eignen, bei denen Korrosionsbeständigkeit entscheidend ist. Mit einer Länge von 40 mm bieten sie eine tiefe und feste Verankerung in Materialien für Lattungen, Möbel und Schränke. Diese universellen Heftklammern sind vollständig kompatibel mit nagler verschiedener Marken, was Ihre Arbeitsgeschwindigkeit erheblich erhöht.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 90 |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 40 mm |
| Gauge | 1,25 x 1,0 mm |
| Rückenbreite | 5,55 mm |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
Bestellen Sie diese Rostfrei Stahl Heftklammern beim Spezialisten für Befestigungstechnik und vertrauen Sie auf zertifizierte Qualität für Ihre anspruchsvollsten Projekte.
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 40 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9505297538973 |
| SKU nummer | 9090253 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 85,00 69,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.