Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 40 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9507681327699 |
| SKU nummer | 9090400 |
UnitSteel Heftklammern 90 40mm Galvanisiert: Für Vertäfelungen, Möbel, Schränke und Betten sind diese 40mm galvanisierten UnitSteel Heftklammern ideal. Sie bieten dauerhafte Verbindungen und professionelle Ergebnisse ohne Aufwand. Bei Zweifeln an der Kompatibilität mit Ihrem nagler zögern Sie bitte nicht, uns für eine Beratung zu kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 31,00 25,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach vielseitigen Heftklammern, die bei all Ihren Innenausbau- und Vertäfelungsarbeiten eine bombenfeste Verbindung garantieren?
Die UnitSteel Typ 90 Heftklammern bieten die ideale universelle Lösung für Profis in der Bau- und Möbelindustrie. Diese galvanisierten Heftklammern eignen sich hervorragend für verschiedenste Anwendungen wie Lattungen, Schränke, Betten und Möbel und passen problemlos in nagler diverser Marken. Mit einer großzügigen Verpackung von 5.000 stück geht Ihnen bei intensiven Projekten nie das Material aus.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Marke | Unit Steel |
| Produkttype | Heftklammern Typ 90 |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge | 40 mm |
| Drahtstärke | 1,25×1,0 mm |
| Rückenbreite | 5,55 mm |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
Sichern Sie sich ein makelloses Finish und bestellen Sie noch heute diese zertifizierten Befestigungsmittel für Ihren nagler.
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 40 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9507681327699 |
| SKU nummer | 9090400 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 31,00 25,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.