Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 32 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9505845512431 |
| SKU nummer | 9090321 |
Galvanisiert Typ 90 Heftklammern (32mm) mit Spreizspitze für überlegene Verankerung im Innenausbau. Packung mit 5.000 stück.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
27,50 exkl. MwSt.
€32,73 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine Heftklammer, die beim Eintreiben zusätzlichen Halt bietet, indem sie die Schenkel seitlich im Holz spreizt?
Diese Galvanisiert Typ 90 Heftklammern von 32mm sind mit einer Spreizspitze ausgestattet, wodurch sich die Schenkel beim Aufprall auseinanderbiegen, um eine überlegene Verankerung in verschiedenen Materialien zu gewährleisten. Sie eignen sich hervorragend für mittelschwere Anwendungen im Innenausbau, bei denen eine feste, korrosionsbeständige Verbindung unerlässlich ist. Als Spezialist für Befestigungstechnik liefern wir diese zertifizierten Heftklammern in einer großen Verpackung für ungestörte Produktivität am Arbeitsplatz.
| Spezifikation | Info |
| Typ | Heftklammern Typ 90 |
| Länge | 32mm |
| Ausführung | Spreizklammer (Divergent point) |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Kategorie | Mittelschwere Heftklammern |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
Mit diesen Spreizklammern entscheiden Sie sich für eine innovative Befestigung, die maximalen Halt in jeder mittelschweren Konstruktion bietet.
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 32 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9505845512431 |
| SKU nummer | 9090321 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
27,50 exkl. MwSt.
€32,73 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.