Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 20 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9502562742394 |
| SKU nummer | 9090200 |
UnitSteel Heftklammern 90 20mm Galvanisiert: Diese 20 mm galvanisierten UnitSteel Heftklammern sind vielseitig einsetzbar in der Verkleidungs-, Leisten- und Möbelindustrie. Sie bieten Präzision und Langlebigkeit ohne Aufwand. Ideal für das Anbringen von Leisten, das Befestigen von Schränken oder das fachgerechte Veredeln von Möbeln. Bei Fragen zur Kompatibilität mit Ihrem nagler stehen Ihnen unsere Experten gerne zur Verfügung. Kontaktieren Sie uns für eine Beratung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 14,00 11,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige universelle Klammer für Ihre Lattung und Möbelmontage?
Diese UnitSteel Typ 90 Heftklammern sind aus galvanisiertem Stahl gefertigt und bieten eine universelle Passform für nagler verschiedener Marken. Mit einer Länge von 20 mm und einer Verpackungseinheit von 5.000 stück haben Sie garantiert ausreichend Vorrat für verschiedene Verkleidungen an Schränken und Betten. Diese zertifizierten Befestigungsmittel garantieren eine technische Zuverlässigkeit, die für den professionellen Verarbeiter unerlässlich ist.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 90 |
| Länge | 20 mm |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Drahtstärke | 1,25 x 1,0 mm |
| Rückenbreite | 5,55 mm |
| Verpackungseinheit | 5.000 |
Entscheiden Sie sich für diese professionellen Befestigungsmaterialien vom Spezialisten für Befestigungstechnik für ein makelloses Ergebnis bei all Ihren Projekten.
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 20 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9502562742394 |
| SKU nummer | 9090200 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 14,00 11,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.