Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 6 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 71 |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9509626853928 |
| SKU nummer | 9071007 |
UnitSteel Heftklammern 71 6mm Rostfrei Stahl: Mit einer Länge von 6 mm sind diese UnitSteel Heftklammern aus Rostfrei Stahl ideal für verschiedene Befestigungszwecke bei Außenarbeiten. Verwenden Sie sie beispielsweise zum Befestigen von Holz, Kunststoff, Polstern oder anderen Materialien im Freien. Dank ihrer Konstruktion aus Rostfrei Stahl sind sie rostbeständig und für eine langfristige Leistung ausgelegt, selbst unter anspruchsvollen Wetterbedingungen. Vertrauen Sie auf die Zuverlässigkeit und Langlebigkeit dieser Heftklammern für eine solide Verbindung bei Außenprojekten.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
25,00 exkl. MwSt.
€29,75 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie die ideale Lösung aus Rostfrei Stahl für Ihre Polster- oder Möbelprojekte?
UnitSteel Heftklammern Typ 71 sind eine technisch zuverlässige Alternative zu den Varianten 670,7 und 7100, speziell entwickelt für Polsterer und die Möbelindustrie. Mit einer Rückenbreite von 9 mm und einer Drahtstärke von 0,75 x 0,6 mm ist Ihnen eine feste Verbindung in verschiedenen Materialien garantiert. Diese Ausführung aus Rostfrei Stahl bietet eine hervorragende Korrosionsbeständigkeit, was für ein dauerhaftes Finish Ihrer Handwerksarbeit unerlässlich ist.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 10.000 stück |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Marke | Unit Steel |
| Länge | 6 mm |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 71 |
| Drahtstärke | 0,75 x 0,6 mm |
| Rückenbreite | 9 mm |
| Kategorie | Leichte Heftklammern |
| Preis | € 25,00 |
Wählen Sie die zertifizierte Qualität vom Spezialisten für Befestigungstechnik und arbeiten Sie mit der Sicherheit eines perfekten Ergebnisses.
| Länge | 6 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 71 |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9509626853928 |
| SKU nummer | 9071007 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
25,00 exkl. MwSt.
€29,75 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.