Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 10 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 71 |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9509561658398 |
| SKU nummer | 9071011 |
UnitSteel Heftklammern 71 10mm Rostfrei Stahl: Mit einer Länge von 10 mm bieten diese Rostfrei Stahl UnitSteel Heftklammern eine starke Befestigungslösung für diverse Außenanwendungen. Verwenden Sie sie beispielsweise für das Befestigen von Fußleisten, Leisten, Isoliermaterial oder anderen Materialien bei Außenarbeiten. Dank ihrer Rostfrei Stahl-Konstruktion sind sie beständig gegen Rostbildung und speziell dafür entwickelt, langfristig und zuverlässig zu funktionieren, selbst in Außenbereichen mit wechselnden Wetterbedingungen. Vertrauen Sie auf die Qualität und Langlebigkeit dieser Heftklammern für eine solide Verbindung bei Außenprojekten.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
32,00 exkl. MwSt.
€38,08 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine korrosionsbeständige Lösung für Ihre Polsterarbeiten, die jahrelang hält?
Diese UnitSteel Typ 71 Heftklammern aus Rostfrei Stahl bieten eine dauerhafte Befestigung für die Möbelindustrie und Einrahmungen. Mit einer Rückenbreite von 9 mm und einer Länge von 10 mm eignen sie sich hervorragend als Alternative zu 670,7 und 7100 Heftklammern. Die Verpackungseinheit von 10.000 stück garantiert, dass Sie effizient an all Ihren professionellen Projekten als der Spezialist für Befestigungstechnik weiterarbeiten können.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 71 |
| Material | Rostfrei Stahl (Rostfrei Stahl) |
| Länge | 10 mm |
| Rückenbreite | 9 mm |
| Drahtstärke | 0,75 x 0,6 mm |
| Verpackungseinheit | 10.000 stück |
| Marke | UnitSteel |
Wählen Sie die Sicherheit dieser zertifizierten Befestigungsmittel und profitieren Sie von einem schnellen Versandservice für all Ihre Befestigungstechnik.
| Länge | 10 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 71 |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9509561658398 |
| SKU nummer | 9071011 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
32,00 exkl. MwSt.
€38,08 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.