Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 8 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 – schwarz gefärbt, Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 71 |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9504498332793 |
| SKU nummer | 9071009 |
UnitSteel Heftklammern 71 08mm Schwarz/Galvanisiert: Diese schwarzen UnitSteel Heftklammern mit einer Länge von 8mm bieten eine stabile und zuverlässige Befestigungslösung für Außenanwendungen. Verwenden Sie sie beispielsweise zum Befestigen von Möbelpolsterungen, Paneelen, Rahmen oder anderen Materialien bei Außenarbeiten.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
19,80 exkl. MwSt.
€23,56 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie sicher sein, eine unauffällige, aber extrem starke Befestigung für Ihre feineren Polsterarbeiten zu erhalten?
Diese Heftklammern Typ 71 von UnitSteel haben eine Länge von 8 mm und eignen sich hervorragend für Anwendungen, bei denen eine kürzere Schenkellänge erforderlich ist. Die schwarze, galvanisierte Ausführung macht sie ideal für sichtbare Arbeiten bei Bilderrahmern und in der Möbelindustrie. Sie profitieren von einer hochwertigen Drahtqualität, die nahtlos an professionelle Tackersysteme für den täglichen intensiven Gebrauch anschließt.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Marke | UnitSteel |
| Producttype | Heftklammern Typ 71 |
| Länge | 8 mm |
| Material | Schwarz / Galvanisiert |
| Drahtstärke | 0,75 x 0,6 mm |
| Rückenbreite | 9 mm |
| Verpackungseinheit | 10.000 stück |
Holen Sie sich diese professionelle Großpackung jetzt ins Haus und erleben Sie die technische Präzision des Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Länge | 8 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 – schwarz gefärbt, Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 71 |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9504498332793 |
| SKU nummer | 9071009 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
19,80 exkl. MwSt.
€23,56 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.