Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 10 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | F |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9509589269583 |
| SKU nummer | 6621610 |
UnitSteel Heftklammern 5 (F-06) 10mm Galvanisiert: Die UnitSteel Heftklammern 5 (F-06) mit einer Schenkellänge von 10mm sind galvanisierte Heftklammern, die eine zuverlässige Verbindung für verschiedene Anwendungen bieten. Sie sind ideal für Polsterer, Möbelmacher und andere Profis, die auf der Suche nach stabilen und dauerhaften Befestigungen sind. Mit ihrer hervorragenden Qualität, Präzision und einfachen Installation liefern sie professionelle Ergebnisse.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 9,20 6,75 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie die ideale Befestigung für Ihre Interieurprojekte oder das straffe Fixieren von Dachfolie?
Diese UnitSteel Typ F Heftklammern von 10 mm sind aus Galvanisiertem Stahl gefertigt, was für eine zuverlässige Verbindung bei verschiedenen Anwendungen sorgt. Mit einem großzügigen Inhalt von 5.000 stück pro Verpackung sind Sie optimal für den intensiven Einsatz in der Möbelindustrie, Polsterei oder Rahmung gerüstet. Als Teil des Sortiments des Spezialisten für Befestigungstechnik bieten diese Heftklammern die technische Sicherheit, die Profis für ein dauerhaftes Ergebnis benötigen.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
| Materiaal | Galvanisiert Stahl |
| Merk | UnitSteel |
| Lengte | 10 mm |
| Producttype | Heftklammern Typ F |
Wählen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel, um jede Aufgabe mit professioneller Präzision und Geschwindigkeit abzuschließen.
| Länge | 10 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | F |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9509589269583 |
| SKU nummer | 6621610 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 9,20 6,75 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.