Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 8 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | F |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9509918732542 |
| SKU nummer | 6621609 |
UnitSteel Heftklammern 5 (F-05) 08mm Rostfrei Stahl: Die UnitSteel Heftklammern 5 (F-05) mit einer Länge von 8mm sind aus Rostfrei Stahl gefertigt, wodurch sie korrosionsbeständig und ideal für Außenanwendungen und feuchte Umgebungen sind. Diese Heftklammern bieten eine starke Verbindung und eignen sich für Polsterer, Möbelbauer und andere Profis, die langlebige Befestigungen benötigen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 59,00 49,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige und korrosionsbeständige Heftklammer für Ihre intensiven Polster- oder Folienarbeiten?
Die UnitSteel Typ F (F-05) Heftklammern bieten die perfekte professionelle Lösung für das dauerhafte Befestigen von Dachfolie, Möbelpolsterungen und Bilderrahmen. Hergestellt aus hochwertigem Rostfrei Stahl (Rostfrei Stahl), verhindern diese leichten Heftklammern Rostbildung und garantieren ein bombenfestes Ergebnis unter allen Bedingungen. Mit einer großzügigen Verpackungseinheit greifen Sie bei anspruchsvollen Projekten in der Werkstatt oder auf der Baustelle nie daneben.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Marke | UnitSteel |
| Producttype | Heftklammern Typ F (F-05) |
| Materiaal | Rostfrei Stahl (Rostfrei Stahl) |
| Lengte | 8 mm |
| Verpackungseinheit | 10.000 stück |
Vertrauen Sie auf die zertifizierten Befestigungsmaterialien von dem UnitSteel und sichern Sie Ihren Projekten ein bärenstarkes und rostfreies Finish!
| Länge | 8 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | F |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9509918732542 |
| SKU nummer | 6621609 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 59,00 49,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.