Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,62 x 1,34 mm |
|---|---|
| Länge | 64 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 76 |
| Rückenbreite (mm) | 11,25 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9507284284894 |
| SKU nummer | 9076641 |
UnitSteel Heftklammern KG700 64mm Rostfrei Stahl: Die UnitSteel Heftklammern KG700 im 64mm Format sind ideal für diverse Anwendungen in der Zimmereiindustrie und im Holzrahmenbau (HSB). Diese Heftklammern aus Rostfrei Stahl bieten eine starke und dauerhafte Befestigung für Beplankungen, Dachbeplankungen, Dachlatten, Isolationsbefestigungen, Gitterwerke und Riegel. Sie sind kompatibel mit Tackern von Haubold und anderen Marken, wodurch sie vielseitig einsetzbar sind. Vertrauen Sie auf ihre Zuverlässigkeit und Qualität für eine solide Befestigung. Haben Sie Zweifel an der Kompatibilität mit Ihrem Tacker? Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 359,00 199,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie extra lange Heftklammern aus Rostfrei Stahl, die selbst anspruchsvollste Außenkonstruktionen mühelos zusammenhalten?
Die UnitSteel KG700 Heftklammern von 64 mm wurden speziell für schwere konstruktive Anwendungen in der Zimmereiindustrie und im Holzrahmenbau entwickelt. Dank der Verwendung von hochwertigem Rostfrei Stahl sind diese Breitklammern mit einer Rückenbreite von 11,3 mm hervorragend für den dauerhaften Außeneinsatz geeignet. Sie passen nahtlos zu PN-Tackern von Haubold für maximale Effizienz auf der Baustelle.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 64 mm |
| Rückenbreite | 11,3 mm |
| Produkttyp | Heftklammern Typ KG700 |
Wählen Sie die Sicherheit zertifizierter Befestigungsmittel und realisieren Sie eine bärenstarke Verbindung für jedes Projekt.
| Drahtmaß | 1,62 x 1,34 mm |
|---|---|
| Länge | 64 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 76 |
| Rückenbreite (mm) | 11,25 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9507284284894 |
| SKU nummer | 9076641 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 359,00 199,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.