Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 28° |
|---|---|
| Länge | 65 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9504653658249 |
| SKU nummer | 5150178 |
UnitSteel Streifennägel 28º 65mm Ringschaft/Galvanisiert
Für langlebige Befestigungen in verschiedenen Bauprojekten gibt es die UnitSteel Streifennägel 28º von 65mm mit einer Ringschaft, galvanisierten Oberfläche. Diese Nägel sind ideal für den Holzrahmenbau, Straßen- und Wasserbau sowie andere Konstruktionsanwendungen. Der 28º-Winkel macht sie geeignet für die präzise Platzierung bei Dachgauben und Bodenkonstruktionen. Für Fragen zu unseren Produkten können Sie uns jederzeit kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 78,00 73,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie einen zuverlässigen Streifennagel, der maximale Griffigkeit bei schweren Konstruktionsarbeiten bietet?
Diese UnitSteel N16 Streifennägel unter einem Winkel von 28 Grad sind unverzichtbar für Profis im Holzrahmenbau und in der Fertigteilindustrie. Dank des Ringschafts profitieren Sie von einem überlegenen Auszugswert in Materialien wie Böden, Sparren und Dachelementen. Das galvanisierte Stahl garantiert eine lange Lebensdauer und technische Zuverlässigkeit bei jeder Anwendung im Straßen- und Wasserbau.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | N16 Nägel |
| Abmessungen | 2,8 x 65 mm |
| Winkel | 28 Grad |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Verpackungseinheit | 2000 stück |
Bestellen Sie noch heute beim Spezialisten für Befestigungstechnik und profitieren Sie von technischer Zuverlässigkeit bei all Ihren Konstruktionsarbeiten.
| Neigung | 28° |
|---|---|
| Länge | 65 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9504653658249 |
| SKU nummer | 5150178 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 78,00 73,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.