Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 28° |
|---|---|
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9507562846578 |
| SKU nummer | 5150072 |
UnitSteel Streifennägel 28º 50mm Glad/Blank
Voor precieze bevestigingen in diverse toepassingen is er de UnitSteel Streifennägel 28º van 50mm met een gladde, blanke afwerking. Deze nagels zijn ideaal voor houtskeletbouw, timmerindustrie en andere houttoepassingen. De 28º hoek maakt ze geschikt voor nauwkeurige plaatsing bij dakkapellen en vloerconstructies. Vertrouw op de kwaliteit van UnitSteel voor optimale prestaties. Voor eventuele vragen over onze producten kunt u altijd contact opnemen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 60,00 50,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie das ideale Gleichgewicht zwischen Geschwindigkeit und Zuverlässigkeit für Ihre schweren Holzkonstruktionen?
Diese UnitSteel N16 Streifennägel sind unverzichtbar für die professionelle Bau- und Zimmereiindustrie, vom Holzrahmenbau bis hin zu Fertigteilprojekten. Mit einem Winkel von 28 Grad sind sie mit verschiedenen Nagler-Marken kompatibel und bieten durch ihre blanke Stahlausführung und den glatten Schaft eine einwandfreie Verarbeitung in Sparren und Böden.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | N16 Nägel |
| Marke | UnitSteel |
| Material | Blankstahl |
| Winkel | 28º |
| Länge | 50 mm |
| Schaftdurchmesser | 2,8 mm |
| Schaftausführung | Glatt |
| Verpackungseinheit | 2000 stück |
Vertrauen Sie auf die Expertise des Spezialisten für Befestigungstechnik und wählen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel für ein unverwüstliches Ergebnis.
| Neigung | 28° |
|---|---|
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9507562846578 |
| SKU nummer | 5150072 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 60,00 50,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.