Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9504893939153 |
| SKU nummer | 7680150+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 50mm Rostfrei Stahl inkl. Gas Diese UnitSteel Stauchkopfnägel von 50mm, inklusive Gas, sind aus Rostfrei Stahl gefertigt, was sie korrosionsbeständig und für Außenanwendungen geeignet macht. Das enthaltene Gas sorgt für eine reibungslose Installation. Für weitere Informationen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
131,50 exkl. MwSt.
€156,49 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie eine nahezu unsichtbare Befestigung, die auch unter feuchten Bedingungen rostfrei bleibt?
Diese Rostfrei Stahl Stauchkopfnägel von UnitSteel haben eine Dicke von 1,2mm und sind dank der kopflosen Ausführung perfekt für sehr feine Oberflächen geeignet, bei denen der Nagel kaum sichtbar sein darf. Da sie vollständig aus Rostfrei Stahl bestehen, sind sie die ideale Wahl für dauerhafte Verbindungen in Umgebungen, in denen Feuchtigkeit eine Rolle spielt. Mit den zwei mitgelieferten Brennstoffen verfügen Sie über ein komplettes Set zertifizierter Befestigungsmittel für all Ihre detaillierten Projekte.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 50mm |
| Schaft | Glatt |
| Kopf | Kopflos |
| Gauge | 1,2mm |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
| Gas | 2x Brennstoff |
Entscheiden Sie sich für ein perfektes, korrosionsbeständiges Finish mit diesen professionellen kopflosen Stauchkopfnägeln von dem Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9504893939153 |
| SKU nummer | 7680150+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
131,50 exkl. MwSt.
€156,49 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.