Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 32 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9507626699355 |
| SKU nummer | 7680130+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 30mm Rostfrei Stahl inkl. Gas Mit einer Länge von 30mm und inklusive Gas bieten diese UnitSteel Stauchkopfnägel dank der Verwendung von Rostfrei Stahl eine dauerhafte Leistung. Geeignet für verschiedene Anwendungen, darunter feine Schreinerarbeiten, Möbelbau und dekorative Oberflächen. Das inbegriffene Gas macht die Installation effizient und zuverlässig. Bei Fragen können Sie immer Kontakt aufnehmen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
103,00 exkl. MwSt.
€122,57 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach einer Möglichkeit, Holzelemente unsichtbar und korrosionsbeständig zu befestigen?
Diese Rostfrei Stahl-Stauchkopfnägel von UnitSteel bieten die ideale Lösung für Oberflächen, die Feuchtigkeit ausgesetzt sind. Mit einer Länge von 30mm und einer Stärke von 1,2mm sorgen diese Stauchkopfnägel für eine stabile Verbindung, ohne die Oberfläche zu verunstalten. Das Set wird komplett mit 5.000 stück und zwei Brennstoffen für maximale Effizienz am Arbeitsplatz geliefert.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 30mm |
| Schaft | Glatt |
| Kopf | Stauchkopf |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
| Stärke (Gauge) | 1,2mm |
| Inklusive | 2x Brennstoff |
Vertrauen Sie auf die Qualität von UnitSteel für ein langlebiges Ergebnis, das selbst unter anspruchsvollen Bedingungen intakt bleibt.
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 32 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9507626699355 |
| SKU nummer | 7680130+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
103,00 exkl. MwSt.
€122,57 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.