Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 15 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9501144917847 |
| SKU nummer | 7680015+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 15mm Galvanisiert incl. Gas Diese UnitSteel Stauchkopfnägel von 15mm, inklusive Gas, bieten eine hervorragende Befestigungslösung. Galvanisiert für Langlebigkeit, sind sie ideal für feine Tischlerarbeiten, dekorative Oberflächen und mehr. Das mitgelieferte Gas macht die Installation einfach und effizient. Für eventuelle Fragen können Sie sich jederzeit an uns wenden.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
63,00 exkl. MwSt.
€74,97 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Haben Sie Bedarf an einer äußerst feinen Befestigung für dünne Materialien oder Zierleisten?
Diese Galvanisiert Stauchkopfnägel von 15 mm bieten die nötige Präzision für delikate Ausbauarbeiten und Polsterungen. Mit einer Gauge von 1,2 mm und einem kopflosen Design verschwinden diese Nägel nahezu vollständig im Material für ein ästhetisch perfektes Ergebnis. Die mitgelieferten Brennstoff sorgen dafür, dass Sie sofort über die erforderliche Kraft für Ihre professionelle Gas-Nagelmaschine verfügen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel |
| Material | Galvanisiert |
| Länge | 15 mm |
| Dicke (Gauge) | 1,2 mm (F18) |
| Schaft | Glatt |
| Kopf | Kopflos |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
| Gaskartuschen | 2x Brennstoff |
Entscheiden Sie sich für maximale Präzision und professionelle Qualität mit diesen zertifizierten Befestigungsmitteln für all Ihre feinen Montagearbeiten.
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 15 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9501144917847 |
| SKU nummer | 7680015+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
63,00 exkl. MwSt.
€74,97 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.