Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 20 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 1.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9509411647169 |
| SKU nummer | 7680120 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 1,2X20mm Rostfrei Stahl: Diese Rostfrei Stahl UnitSteel Stauchkopfnägel von 1,2x20mm sind perfekt für den Außenbereich geeignet. Mit ihrer Konstruktion aus Rostfrei Stahl bieten sie Langlebigkeit und Korrosionsbeständigkeit, was sie ideal für den langfristigen Einsatz in verschiedenen Außenprojekten macht. Diese Stauchkopfnägel können für Anwendungen wie Fassadenverkleidungen, die Veredelung von Terrassendielen und dekorative Holzbearbeitung im Außenbereich verwendet werden.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 93,00 44,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie Holzoberflächen unsichtbar und rostfrei befestigen, um ein perfektes Endergebnis zu erzielen?
Diese kopflosen Stauchkopfnägel von UnitSteel haben eine Stärke von 1,2 mm und sind aus hochwertigem Rostfrei Stahl gefertigt, was sie ideal für dauerhafte Tischlerarbeiten in Feuchträumen oder im Außenbereich macht. Dank des glatten Schafts und des kopflosen Designs entsteht eine diskrete Verbindung, die im Material kaum sichtbar ist. Diese Stauchkopfnägel sind vollständig kompatibel mit professionellen Geräten von Marken wie Bostitch, Senco und Haubold für eine einwandfreie Verarbeitung.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel 1,2 (18 Gauge) |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 20 mm |
| Kopfgröße | Kopflos |
| Schaftausführung | Glatt |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
Holen Sie sich diese hochwertigen Stauchkopfnägel für ein professionelles und sauberes Finish all Ihrer Innenausbauprojekte.
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 20 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 1.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9509411647169 |
| SKU nummer | 7680120 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 93,00 44,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.