Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 15 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 1.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9507813482654 |
| SKU nummer | 7680116 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 1,2X15mm Rostfrei Stahl: Diese Rostfrei Stahl UnitSteel Stauchkopfnägel von 1,2x15mm wurden speziell für den Außeneinsatz entwickelt. Aus hochwertigem Rostfrei Stahl gefertigt, bieten sie eine hervorragende Korrosionsbeständigkeit und Langlebigkeit, selbst unter verschiedenen Wetterbedingungen. Diese Stauchkopfnägel sind ideal für Außenanwendungen wie Möbelreparaturen, die Befestigung von Zierleisten und die Veredelung von Holzwerkstoffen, bei denen Präzision und Zuverlässigkeit gefragt sind.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 63,00 51,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie ein nahezu unsichtbares Finish erzielen, ohne Kompromisse bei der Rostbeständigkeit Ihrer Verbindungen einzugehen?
Diese kopflosen Stauchkopfnägel mit einer Stärke von 1,2 mm wurden speziell für feine Abschlussarbeiten entwickelt, bei denen ein glatter Schaft für ein sauberes Ergebnis unerlässlich ist. Aus Rostfrei Stahl gefertigt, bieten sie langanhaltenden Schutz unter feuchten Bedingungen und sind vollständig kompatibel mit Werkzeugen von Bostitch, Senco und Haubold. Mit einer Packung von 5.000 stück verfügen Sie über einen großzügigen Vorrat für all Ihre hochwertigen Innenausbau- und Möbelprojekte.
| Spezifikation | Info |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 15 mm |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel 1,2 (18 Gauge) |
| Kopfgröße | Kopflos |
| Schaftausführung | Glatt |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
Entscheiden Sie sich für diese zertifizierten Stauchkopfnägel und profitieren Sie von der technischen Zuverlässigkeit, die Sie von einem Spezialisten erwarten dürfen.
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 15 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 1.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9507813482654 |
| SKU nummer | 7680116 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 63,00 51,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.