Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 28 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 3.5 mm |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9507754521559 |
| SKU nummer | 6113527 |
Max Metal-Rollenschrauben 3,5x28mm
Diese Max Metal-Rollenschrauben mit den Abmessungen 3,5x28mm sind vielseitige Befestigungslösungen, die für verschiedene Max Nagler geeignet sind. Ideal für die effiziente Befestigung von Materialien auf Metal Stud. Mit einer beeindruckenden Länge von 28mm und einem Durchmesser von 3,5mm bieten diese Schrauben langlebige und feste Verbindungen. Verpackt zu 4.000 stück garantieren sie einen langfristigen Vorrat für Ihre Projekte. Bei Fragen zu diesen Schrauben stehen unsere Experten bereit, um zu helfen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 113,60 102,40 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie die Geschwindigkeit Ihrer Montageprojekte erhöhen, ohne Kompromisse bei der Qualität der Befestigung einzugehen?
Diese Max Metal-Rollenschrauben sind speziell für den Einsatz mit verschiedenen Max Naglern konzipiert und bieten einen stabilen Schaft von 3,5 mm. Mit einer Länge von 28 mm eignen sich diese Schrauben hervorragend für zuverlässige Verbindungen sowohl auf Holz als auch auf Metal Stud. Die Lieferung auf Rollen von 4.000 stück sorgt dafür, dass Sie an jedem professionellen Einsatzort lange und effizient durcharbeiten können.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Max |
| Produkttyp | Rollenschrauben |
| Verpackungseinheit | 4.000 stück |
| Länge | 28 mm |
| Schaftdurchmesser | 3,5 mm |
| Anwendung | Holz und Metal Stud |
Bestellen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel noch heute, um Ihre Produktivität bei jedem Montageauftrag sofort zu steigern.
| Länge | 28 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 3.5 mm |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9507754521559 |
| SKU nummer | 6113527 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 113,60 102,40 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.