Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 32 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Inhalt | 8.000 Stück |
| EAN nummer | 9505293552683 |
| SKU nummer | 6252533 |
UnitSteel Metallnägel FAP32V5 2,5X32mm
Die UnitSteel Metallnägel FAP32V5 mit einer Abmessung von 2,5X32mm sind mit extra Härte konzipiert, um Holz auf Metall mit maximaler Zuverlässigkeit zu befestigen. Ideal für Anwendungen wie Dachkonstruktionen, Holzrahmenbau, Schalungen und Zimmererarbeiten bieten diese Metallnägel eine starke und stabile Verbindung, die der Zeit standhält. Bei Fragen zu unseren Produkten oder für weitere Informationen stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
238,00 exkl. MwSt.
€283,22 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Haben Sie ein Projekt mit einem hohen Bedarf an Befestigungsmitteln, bei dem Geschwindigkeit und eine bombenfeste Verbindung entscheidend sind?
Diese UnitSteel Coilnägel aus extra gehärtetem Stahl wurden speziell für schwere Anwendungen wie Wand- und Dachverkleidungen, Dachlatten und den Holzrahmenbau entwickelt. Die Ausführung mit Schraubschaft garantiert eine überlegene Auszugsfestigkeit im Vergleich zu glatten Nägeln, während der 15-Grad-Winkel eine breite Kompatibilität mit professionellen Coilnäglern bietet. Mit einer großen Verpackungseinheit von 8.000 stück arbeiten Sie effizient weiter, ohne ständig Ihr Magazin nachladen zu müssen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Produkttyp | Metallnägel |
| Anzahl | 8.000 stück |
| Material | Extra Gehärteter Stahl |
| Länge | 32 mm |
| Schaftdurchmesser | 2,5 mm |
| Schaftausführung | Schraubenschaft |
| Winkel | 15º |
Mit diesen extra gehärteten Metallnägeln sind Sie einer technisch zuverlässigen Verbindung sicher, die selbst unter schwerer industrieller Belastung standhält.
| Länge | 32 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Inhalt | 8.000 Stück |
| EAN nummer | 9505293552683 |
| SKU nummer | 6252533 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
238,00 exkl. MwSt.
€283,22 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.