Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Anwendungen:
► Zur Verwendung in Kombination mit High Pressure Kompressoren und High Pressure Tackern
Eigenschaften:
Zubehörspezifikationen:
Beschreibung: Mobiler Luftschlauchaufroller
Arbeitsdruck: Maximal 35 bar
Abmessung: Ø6,0 mm x 30 Meter Luftschlauch
Preisempfehlung 536,00 319,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice

Suchen Sie optimale Bewegungsfreiheit bei der Verwendung Ihrer leistungsstarken High Pressure Tacker?
Dieser mobile Luftschlauchaufroller wurde speziell für den Einsatz in Kombination mit High Pressure Kompressoren und Tackern bis zu einem maximalen Arbeitsdruck von 35 bar entwickelt. Mit einer Länge von 30 Metern und einem flexiblen Schlauch von Ø6,0 mm behalten Sie maximale Flexibilität auf der Baustelle, ohne Kompromisse bei der Luftleistung einzugehen. Als der Spezialist für Befestigungstechnik bietet dieser 5 kg schwere Aufroller eine leichte, aber robuste Lösung für Profis am Bau.
| Spezifikation | Info |
| Beschreibung | Mobiler Luftschlauchaufroller |
| Arbeitsdruck | Maximal 35 bar |
| Abmessung Luftschlauch | Ø6,0 mm x 30 Meter |
| Gewicht | 5 kg |
| Eigenschaften | Flexibler Schlauch |
| Anwendung | High Pressure Kompressor und Tacker |
Wählen Sie diesen professionellen Aufroller und erleben Sie die technische Zuverlässigkeit, die für Ihre High Pressure Geräte erforderlich ist.
| Artikel Nr. Hersteller | SD630ALL |
|---|---|
| Marke | Max |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 4902870651671 |
| SKU nummer | 2300019 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 536,00 319,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.