Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,62 x 1,34 mm |
|---|---|
| Länge | 16 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | W5562 |
| Rückenbreite (mm) | 26,50 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9509642654752 |
| SKU nummer | 9055616 |
UnitSteel Heftklammern W5562 16 mm Galvanisiert: Mit einer Länge von 16 mm sind diese galvanisierten Heftklammern von UnitSteel perfekt für Breitklammeranwendungen. Sie bieten eine zuverlässige Befestigung und sind geeignet für diverse Projekte in der Zimmereiindustrie und im Holz- und Skelettbau. Verwenden Sie sie für Dach- und Wandpappe, Gitter- und Lattenwerk, Blei(band), DPC-Folie, Karton auf Holz, Möbel und Isolationsbefestigung. Bei Fragen zur Kompatibilität mit Ihrem nagler können Sie sich jederzeit für eine Beratung an uns wenden.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
126,00 exkl. MwSt.
€149,94 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie einen großen Vorrat an Heftklammern, die selbst bei intensivem Einsatz in der Möbelindustrie nicht enttäuschen?
Diese galvanisierten Heftklammern von 16 mm bieten einen breiten Rücken von 26,5 mm für einen festen Halt auf Materialien wie Mauerfilz und Lattenwerk. Mit einer großzügigen Verpackung von 20.000 stück ist Ihnen Kontinuität bei Ihren täglichen schweren Arbeiten garantiert. Sie sind auf Kompatibilität mit verschiedenen Marken von naglern ausgelegt und bilden somit einen wesentlichen Bestandteil Ihrer professionellen Ausrüstung.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Heftklammern Typ W5562 |
| Marke | UnitSteel |
| Materiaal | Galvanisiert Stahl |
| Länge | 16 mm |
| Rückenbreite | 26,5 mm |
| Verpackungseinheit | 20.000 stück |
Bestellen Sie noch heute diese hochwertigen Heftklammern und profitieren Sie von der Schnelligkeit und Sicherheit, die ein echter Spezialist bietet.
| Drahtmaß | 1,62 x 1,34 mm |
|---|---|
| Länge | 16 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | W5562 |
| Rückenbreite (mm) | 26,50 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9509642654752 |
| SKU nummer | 9055616 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
126,00 exkl. MwSt.
€149,94 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.