Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 503612 |
|---|---|
| Länge | 75 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Inhalt | 2.160 Stück |
| EAN nummer | 9507234641784 |
| SKU nummer | 3015872 |
UnitSteel Isolier-Heftklammern BS29000- 75mm Galvanisiert: Diese Heftklammern in Galvanisiert von UnitSteel haben eine Länge von 75mm und wurden speziell für Isolieranwendungen entwickelt. Sie sorgen für eine feste Befestigung von Isoliermaterial auf verschiedenen Oberflächen. Diese Heftklammern sind ideal für den Einsatz in der Isolierindustrie und bieten eine zuverlässige Leistung. Bei Fragen zur Kompatibilität mit Ihrem nagler können Sie sich jederzeit für eine Beratung an uns wenden.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
79,85 exkl. MwSt.
€95,02 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie eine zuverlässige Befestigung für dicke Isoliermaterialien oder schwere konstruktive Anwendungen?
Diese UnitSteel BS Heftklammern sind breite, schwere Heftklammern, die mühelos in hartes Material eindringen. Mit einer Länge von 75 mm und einer Ausführung in Galvanisiert sind sie hervorragend für die professionelle Zimmerer- und Isolierindustrie geeignet. Diese zertifizierten Befestigungsmittel sind mit verschiedenen Marken von nagler kompatibel, was für maximale Flexibilität und Effizienz am Arbeitsplatz sorgt.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Produkttyp | BS Heftklammer |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge | 75 mm |
| Rückenbreite | 27 mm |
| Verpackungseinheit | 2.160 stück |
| Kategorie | Isolier-Heftklammern BS |
Wählen Sie die Sicherheit dieser hochwertigen Heftklammern und sichern Sie sich eine eisenstarke Konstruktion.
| Artikel Nr. Hersteller | 503612 |
|---|---|
| Länge | 75 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Inhalt | 2.160 Stück |
| EAN nummer | 9507234641784 |
| SKU nummer | 3015872 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
79,85 exkl. MwSt.
€95,02 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.