Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 503611 |
|---|---|
| Länge | 150 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| EAN nummer | 9508973198812 |
| SKU nummer | 3015883 |
UnitSteel Isolierheftklammern BS29000- 150mm Rostfrei Stahl: Diese Rostfrei Stahl-Isolierheftklammern von UnitSteel haben eine Länge von 150mm und wurden speziell für Isolieranwendungen entwickelt. Sie bieten eine starke Befestigung von Isoliermaterial und sind ideal für Außenarbeiten. Diese Heftklammern eignen sich für die Isolierindustrie und andere Anwendungen, bei denen eine Isolierung mit Rostfrei Stahl-Befestigungen erforderlich ist. Bei Fragen zur Kompatibilität mit Ihrem nagler können Sie sich jederzeit für eine Beratung an uns wenden.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
318,26 exkl. MwSt.
€378,73 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Zoekt u een extra lange en krachtige bevestiging voor dikke isolatiepakketten die bestand moet zijn tegen de elementen?
De UnitSteel BS isolatiekrammen met een lengte van 150 mm en een brede rug van 27 mm zijn de ideale oplossing voor zware constructieve verbindingen in de timmer- en isolatie-industrie. Deze zware Heftklammern zijn gemaakt van hoogwaardig roestvrij staal (Rostfrei Stahl), waardoor ze zelfs onder de meest uitdagende weersomstandigheden roestvrij en betrouwbaar blijven. Dankzij hun compatibiliteit met zware nagler van diverse merken schiet u deze Heftklammern probleemloos diep in harde materialen.
| Specificatie | Info |
|---|---|
| Merk | Unit Steel |
| Producttype | BS kram |
| Lengte | 150mm |
| Rugbreedte | 27mm |
| Materiaal | Roestvrij staal (Rostfrei Stahl) |
| Verpakkingseenheid | 960 stück |
Ga voor maximale dieptewerking en duurzaamheid met deze professionele Rostfrei Stahl isolatiekrammen van Dé Hechttechniek Specialist.
| Artikel Nr. Hersteller | 503611 |
|---|---|
| Länge | 150 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| EAN nummer | 9508973198812 |
| SKU nummer | 3015883 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
318,26 exkl. MwSt.
€378,73 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.