Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 503604 |
|---|---|
| Länge | 130 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Inhalt | 1.000 Stück |
| EAN nummer | 9504371126969 |
| SKU nummer | 3015881 |
UnitSteel Heftklammern BS29000- 130mm Rostfrei Stahl: Diese Rostfrei Stahl-Isolationsheftklammern von UnitSteel haben eine Länge von 130mm und wurden für den Einsatz in Isolationsanwendungen entwickelt. Sie bieten eine starke Befestigung von Isolationsmaterial und sind ideal für Außenarbeiten. Diese Heftklammern sind für die Isolationsindustrie und andere Anwendungen geeignet, bei denen eine Isolierung mit Rostfrei Stahl-Befestigungen erforderlich ist. Bei Fragen zur Kompatibilität mit Ihrem nagler können Sie sich jederzeit für eine Beratung an uns wenden.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
199,00 exkl. MwSt.
€236,81 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
























Müssen Sie extrem dicke Isolationsschichten sicher und tief in anspruchsvollen Untergründen verankern?
Diese UnitSteel BS Isolationsheftklammern mit einer Länge von 130 mm wurden speziell für schwere nagler in der Konstruktion entwickelt. Dank der großen Rückenbreite und dem robusten Galvanisiert Stahl bieten sie den nötigen Halt in dicken Materialien innerhalb der Zimmerer- und Isolationsindustrie. Als der Spezialist für Befestigungstechnik liefert UnitSteel hiermit eine zertifizierte Lösung für Profis, die täglich hohe Anforderungen an ihre Befestigungsmittel stellen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Producttype | BS Heftklammern |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge | 130 mm |
| Rückenbreite | 27 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 stück |
| Kategorie | Schwere Heftklammern |
Vertrauen Sie auf die technische Präzision dieser langen Isolationsheftklammern für Ihre anspruchsvollsten Projekte.
| Artikel Nr. Hersteller | 503604 |
|---|---|
| Länge | 130 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Inhalt | 1.000 Stück |
| EAN nummer | 9504371126969 |
| SKU nummer | 3015881 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
199,00 exkl. MwSt.
€236,81 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.