Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 65 mm |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9501274746928 |
| SKU nummer | 6722565K |
Kleinverpackung 0-Grad Coilnägel 2,5X65mm Ring/Galvanisiert
Die UnitSteel Kleinverpackung 0-Grad Coilnägel 2,5X65mm mit Ringschaft und galvanisierter Oberfläche sind ideal für kleine Arbeiten, bei denen zuverlässige Befestigungen erforderlich sind. Diese 0-Grad Coilnägel mit Ringstruktur eignen sich für verschiedene Anwendungen wie Holzkonstruktionen, Fassadenverkleidungen und Dachbedeckungen. Verwenden Sie diese Nägel mit Tackern verschiedener Marken für ein effizientes Ergebnis. Die Plastikbindung sorgt für einen sauberen Abschluss der Arbeit. Kontaktieren Sie uns gerne, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
78,00 exkl. MwSt.
€92,82 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Befestigung für schwere Plattenmaterialien an Dächern oder Wänden?
Diese UnitSteel 0-Grad Coilnägel sind mit einem Ringschaft für einen überlegenen Halt in verschiedenen Materialien wie Gipsplatten und Dachverkleidungen ausgestattet. Die plastikgebundenen Nägel auf Rolle sind universell einsetzbar und mit verschiedenen Tacker-Marken kompatibel, was Ihren professionellen Arbeitsablauf erheblich beschleunigt. Dank der galvanisierten Ausführung sind Sie bei verschiedensten Konstruktionsarbeiten einer dauerhaften Verbindung sicher.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | 0-Grad Coilnägel / Coilnägel |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Winkel | 0º |
| Länge | 65mm |
| Schaft | 2.5mm |
| Schaftausführung | Geringt |
| Verpackungseinheit | 1.950 stück |
Wählen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel vom Spezialisten für Befestigungstechnik für ein professionelles und robustes Ergebnis.
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 65 mm |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9501274746928 |
| SKU nummer | 6722565K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
78,00 exkl. MwSt.
€92,82 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.