Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312813 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 55 mm |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9501214174194 |
| SKU nummer | 6742555K |
Kleinverpackung 0-Grad Coilnägel 2,5X55mm Ring/Rostfrei Stahl/Rundkopf
Mit den UnitSteel Kleinverpackung 0-Grad Coilnägeln 2,5X55mm mit Ringschaft aus Rostfrei Stahl und Rundkopf haben Sie die richtigen Befestigungen für kleine Arbeiten, bei denen Zuverlässigkeit wichtig ist. Diese 0-Grad Coilnägel mit Ringstruktur und Rostfrei Stahl Rundkopf eignen sich für verschiedene Anwendungen wie Holzkonstruktionen, Fassadenverkleidungen und Innenausbau. Verwenden Sie diese Nägel mit Tackern verschiedener Marken für ein professionelles Finish. Die Plastikbindung sorgt für ein sauberes Ergebnis. Kontaktieren Sie uns gerne, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
189,00 exkl. MwSt.
€224,91 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine korrosionsbeständige Befestigungslösung für langlebige Dach- und Wandverkleidungen?
Diese UnitSteel 0-Grad Coilnägel sind aus Rostfrei Stahl gefertigt, wodurch sie sich hervorragend für langfristige Anwendungen unter feuchten Bedingungen eignen. Die plastikgebundenen Nägel auf Rolle sind universell mit verschiedenen Tacker-Marken kompatibel und bieten eine zuverlässige Haftung für Wand-, Decken- und Dachverkleidungen. Dank des Ringschafts und einer Stärke von 2,5 mm sind Sie einer stabilen Konstruktion sicher, die professionellen Anforderungen entspricht.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 1.950 |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Winkel | 0º |
| Marke | UnitSteel |
| Länge (mm) | 55mm |
| Schaft | 2,5mm |
| Schaftausführung | Geringt |
| Produkttyp | 0-Grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel Kleinverpackung |
Wählen Sie diese zertifizierten Rostfrei Stahl 0-Grad Coilnägel für ein Ergebnis, das Generationen überdauert, ohne Korrosionsrisiko.
| Artikel Nr. Hersteller | 312813 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 55 mm |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9501214174194 |
| SKU nummer | 6742555K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
189,00 exkl. MwSt.
€224,91 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.