Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.250 Stück |
| EAN nummer | 9502185212113 |
| SKU nummer | 6722550K |
Kleinverpackung 0-Grad-Coilnägel 2,5X50mm Ring/Galvanisiert
Die UnitSteel Kleinverpackung 0-Grad-Coilnägel 2,5X50mm mit ringförmigem und galvanisiertem Schaft sind für kleine Arbeiten geeignet, bei denen zuverlässige Befestigungen erforderlich sind. Diese 0-Grad-Coilnägel mit ringförmiger Struktur sind ideal für Holzkonstruktionen, Fassadenverkleidungen und Dacheindeckungen. Verwenden Sie diese Nägel mit Tackern verschiedener Marken für ein effizientes Finish. Die Plastik-Bindung sorgt für ein sauberes Finish der Arbeit. Kontaktieren Sie uns gerne, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
73,00 exkl. MwSt.
€86,87 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie bei der Montage von Decken- oder Wandverkleidungen einer festen Verbindung sicher sein?
Diese universellen 0-Grad-Coilnägel von UnitSteel wurden speziell für Profis entwickelt, die Schnelligkeit und technische Zuverlässigkeit bei Gipsplatten- und Dachsystemen verlangen. Der geringte Schaft sorgt für einen extra hohen Auszugswert, während die Plastik-Bindung auf Rolle für eine störungsfreie Verarbeitung in Ihrem Coilnagler sorgt. Mit dieser kompakten Verpackung verfügen Sie über die richtige Menge für spezialisierte Projekte.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | 0-Grad-Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Winkel | 0º |
| Länge | 50mm |
| Schaft | 2.5mm |
| Schaftausführung | Geringt |
| Verpackungseinheit | 1.950 stück |
Vertrauen Sie auf die technische Überlegenheit von UnitSteel und erleben Sie die Vorteile zertifizierter Befestigungsmaterialien auf der Baustelle.
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.250 Stück |
| EAN nummer | 9502185212113 |
| SKU nummer | 6722550K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
73,00 exkl. MwSt.
€86,87 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.