Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312813 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9509682124147 |
| SKU nummer | 6742145K |
Kleinverpackung 0-Grad Coilnägel 2,5X45mm Ring/Rostfrei Stahl/Linsenkopf
Mit der UnitSteel Kleinverpackung 0-Grad Coilnägel 2,5X45mm mit ringförmigem Rostfrei Stahl Schaft und Linsenkopf haben Sie die richtigen Befestigungen für kleine Aufgaben, bei denen Zuverlässigkeit wichtig ist. Diese 0-Grad Coilnägel mit ringförmiger Struktur und Rostfrei Stahl Linsenkopf eignen sich für verschiedene Anwendungen wie Holzkonstruktionen, Fassadenverkleidungen und Innenausbau. Verwenden Sie diese Nägel mit Tackern verschiedener Marken für ein professionelles Ergebnis. Die Plastik-Bindung sorgt für einen sauberen Abschluss der Arbeit. Kontaktieren Sie uns gerne, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
179,00 exkl. MwSt.
€213,01 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie, dass Ihre Fassaden- oder Dachbeplankung dauerhaft den Elementen standhält, ohne das Risiko von Rostbildung?
Diese UnitSteel Rostfrei Stahl 0-Grad Coilnägel sind mit einem Linsenkopf und einem geringten Schaft für eine ästhetisch hochwertige und extrem starke Befestigung ausgestattet. Sie wurden speziell für Anwendungen unter feuchten Bedingungen entwickelt, bei denen Langlebigkeit unerlässlich ist, wie z. B. bei Außenverkleidungen oder Gipskartonbefestigungen. Die Plastik gebundenen Rollen laufen reibungslos in Ihrem Tacker und garantieren einen schnellen Fortschritt bei jeder Aufgabe, die Spitzenqualität erfordert.
| Spezifikation | Info |
| Anzahl | 1.950 stück |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Winkel | 0º |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 45mm |
| Schaft | 2,5mm |
| Schaftausführung | Geringt mit Linsenkopf |
| Produkttyp | 0-Grad Coilnägel / Coilnägel |
Holen Sie sich diese hochwertigen zertifizierten Befestigungsmittel ins Haus und profitieren Sie von der technischen Sicherheit, die Profis verlangen.
| Artikel Nr. Hersteller | 312813 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9509682124147 |
| SKU nummer | 6742145K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
179,00 exkl. MwSt.
€213,01 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.