Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 40 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9502991549755 |
| SKU nummer | 6722140K |
Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X40mm Ring/Galvanisiert
Mit der UnitSteel Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X40mm mit gerilltem und Galvanisiertem Schaft haben Sie die richtigen Befestigungen für kleine Aufgaben, bei denen zuverlässige Verbindungen entscheidend sind. Diese 0-grad Coilnägel mit gerillter Struktur eignen sich für verschiedene Anwendungen wie Holzkonstruktionen, Fassadenverkleidungen und Dachbedeckungen. Verwenden Sie diese Nägel mit Tackern verschiedener Marken für ein effizientes Ergebnis. Die Plastik-Bindung sorgt für einen sauberen Abschluss der Arbeit. Nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
65,50 exkl. MwSt.
€77,95 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie universelle 0-grad Coilnägel, die einen dauerhaften Halt für Ihre Beplankungsarbeiten garantieren?
Diese UnitSteel 0-grad Coilnägel sind Plastik gebunden und für den nahtlosen Einsatz in Coilnäglern verschiedener Marken konzipiert. Die Nägel sind aus Galvanisiertem Stahl mit einer Länge von 40mm gefertigt, wodurch sie perfekt für die Befestigung von Wand- und Dachbeplankungen geeignet sind. Mit dem gerillten Schaft ist Ihnen ein hoher Auszugswert und eine stabile Konstruktion für jeden professionellen Auftrag garantiert.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Winkel | 0º |
| Länge | 40mm |
| Schaftdicke | 2,5mm |
| Schaftausführung | Gerillt |
| Verpackungseinheit | 1.950 stück |
Wählen Sie diese professionellen Nägel und nutzen Sie bei Bedarf unseren eigenen Reparaturservice für Ihre Geräte.
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 40 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9502991549755 |
| SKU nummer | 6722140K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
65,50 exkl. MwSt.
€77,95 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.