Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312813 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9505579414315 |
| SKU nummer | 6742535K |
Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X35mm Ring/Rostfrei Stahl/Linsenkopf
Mit der UnitSteel Kleinverpackung 0-grad Coilnägel 2,5X35mm mit gerilltem Rostfrei Stahl-Schaft und Linsenkopf haben Sie die richtigen Befestigungen für kleine Aufgaben, bei denen Zuverlässigkeit wichtig ist. Diese 0-grad Coilnägel eignen sich für verschiedene Anwendungen wie Holzkonstruktionen, Fassadenverkleidungen und Innenausbau. Verwenden Sie diese Nägel mit Tackern verschiedener Marken für ein professionelles Ergebnis. Die Plastik-Bindung sorgt für einen sauberen Abschluss der Arbeit. Bei Fragen können Sie uns jederzeit kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
174,00 exkl. MwSt.
€207,06 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie eine korrosionsbeständige und ästhetische Ausführung für Ihre Außenprojekte sicherstellen?
Diese Rostfrei Stahl 0-grad Coilnägel von UnitSteel kombinieren Langlebigkeit mit einem sauberen Linsenkopf für ein optisch ansprechendes Ergebnis. Sie sind Plastik gebunden und universell kompatibel mit verschiedenen Tackern, was die Einsatzmöglichkeiten bei Decken- und Fassadenarbeiten erheblich erweitert. Dank des gerillten Schafts und des hochwertigen rostfreien Stahls ist Ihnen eine Verbindung garantiert, die den Elementen standhält.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Material | Rostfreier Stahl (Rostfrei Stahl) |
| Winkel | 0º |
| Länge | 35mm |
| Schaftdicke | 2,5mm |
| Schaftausführung | Gerillt |
| Kopftyp | Linsenkopf |
| Verpackungseinheit | 1.950 stück |
Investieren Sie in die Sicherheit vom Spezialisten für Befestigungstechnik mit diesen zertifizierten Befestigungsmitteln für langanhaltende Qualität.
| Artikel Nr. Hersteller | 312813 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 1.950 Stück |
| EAN nummer | 9505579414315 |
| SKU nummer | 6742535K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
174,00 exkl. MwSt.
€207,06 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.