Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 55 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9504878265376 |
| SKU nummer | 7902555K |
Kleinverpackung UnitSteel Coilnägel 2,5x55mm Ringschaft/Rostfrei Stahl/Rundkopf
Diese kleinverpackten Coilnägel von 2,5x55mm mit einem Ringschaft Rostfrei Stahl Rundkopf sind die ideale Wahl für verschiedene Anwendungen. Ob es um Fassadenverkleidungen, Holzkonstruktionen oder andere Befestigungsprojekte geht, bei denen eine professionelle Ausführung gewünscht ist, diese Nägel erfüllen alle Ihre Anforderungen. Dank ihres Ringschaft-Designs und der hochwertigen Rostfrei Stahl Konstruktion bieten sie nicht nur eine starke und dauerhafte Verbindung, sondern sorgen auch für eine ästhetisch ansprechende Ausführung. Vertrauen Sie auf diese Coilnägel für präzise und zuverlässige Ergebnisse in all Ihren Projekten. Haben Sie Fragen oder wünschen Sie weitere Informationen? Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
259,00 exkl. MwSt.
€308,21 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie sichergehen, dass Ihre Fassadenverkleidung oder Dachbeplankung jahrzehntelang bombenfest sitzt, ohne dass die Gefahr von Rostbildung besteht?
Diese UnitSteel Rostfrei Stahl Coilnägel auf Rolle wurden speziell für Konstruktionen mit hohem Verbrauch entwickelt, wie zum Beispiel im Holzrahmenbau und bei der Befestigung von Dachlatten. Der Ringschaft sorgt für einen überlegenen Halt und Auszugswert, während der hochwertige Rostfrei Stahl optimalen Schutz gegen die Elemente bietet. Mit einem Winkel von 15 Grad sind diese Coilnägel mit nagler verschiedener Marken kompatibel, was Ihnen die nötige Flexibilität und Geschwindigkeit auf der Baustelle verleiht.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 3.000 stück |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Winkel | 15º |
| Marke | UnitSteel |
| Länge (MM) | 55mm |
| Schaft | 2,5mm |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
Vertrauen Sie auf die zertifizierte Befestigungsmittel von Der Spezialist für Befestigungstechnik für ein professionelles Ergebnis, das den strengsten Bauanforderungen entspricht.
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 55 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9504878265376 |
| SKU nummer | 7902555K |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
259,00 exkl. MwSt.
€308,21 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.