Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 65 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 2.010 Stück |
| EAN nummer | 9503486461736 |
| SKU nummer | 3752866+3600070 |
UnitSteel Streifennägel Rundkopf 2,8x63mm Ring/Rostfrei Stahl
Diese UnitSteel Streifennägel mit Rundkopf in den Abmessungen 2,8x63mm sind ideal für verschiedene Anwendungen, bei denen Präzision und Effizienz entscheidend sind. Die ringförmige Struktur bietet einen starken Halt, perfekt für den Holzrahmenbau, die Zimmereiindustrie und mehr. Sollten Sie Fragen zu unseren Produkten haben, stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Geeignet für Paslode IM90, IM90Ci, IM90i CTQ und IM90Xi.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
188,50 exkl. MwSt.
€224,32 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine langlebige Lösung für Ihren schweren Konstruktionsbau, die allen Witterungsbedingungen standhält?
Diese UnitSteel Streifennägel aus Rostfrei Stahl bieten Ihnen höchste Zuverlässigkeit bei Außenanwendungen und intensiven Konstruktionsarbeiten. Die Nägel sind papiergebunden für minimalen Abfall auf der Baustelle und sind deutlich leichter als herkömmliche Coilnägel, was Ihren Arbeitskomfort erhöht. Sie können diese Rundkopfnägel dank des mitgelieferten Brennstoffs direkt mit Ihrer Paslode IM90-Serie einsetzen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Rundkopfnägel |
| Material | Rostfrei Stahl Schwarz |
| Länge | 63mm |
| Schaft | 2,8mm |
| Schaftausführung | Geringt |
| Winkel | 34º |
| Verpackungseinheit | 2010 |
Wählen Sie die Expertise vom Spezialisten für Befestigungstechnik und sichern Sie sich bei jedem Projekt eine bärenstarke Verbindung.
| Länge | 65 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 2.010 Stück |
| EAN nummer | 9503486461736 |
| SKU nummer | 3752866+3600070 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
188,50 exkl. MwSt.
€224,32 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.