Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 51 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9502944293742 |
| SKU nummer | 3752851+3600070 |
UnitSteel Streifennägel 2,8x50mm Ringschaft/galvanisiert Diese UnitSteel Streifennägel mit einem Durchmesser von 2,8 mm und einer Länge von 50 mm sind mit einem Ringschaft versehen und sind galvanisiert. Sie bieten einen starken Halt und sind ideal für verschiedene Anwendungen, bei denen Präzision und Effizienz wichtig sind. Geeignet für den Holzrahmenbau, die Zimmereiindustrie und mehr. Bei Fragen zu unseren Produkten stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
127,50 exkl. MwSt.
€151,73 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie für Ihr nächstes großes Bauprojekt zuverlässige Befestigungsmaterialien, die sofort einsatzbereit sind?
Diese UnitSteel Streifennägel mit einem Winkel von 34 Grad sind aus hochwertigem galvanisiertem Stahl gefertigt und mit einem Ringschaft für einen überlegenen Auszugswert in Holzkonstruktionen versehen. Das Set wird komplett mit einer passenden Brennstoffzelle geliefert, sodass Sie sofort mit Ihrer IM90i oder einer kompatiblen Streifennagelmaschine beginnen können. Mit einer Verpackungseinheit von 5.000 Stück ist ein ausreichender Vorrat für all Ihre professionellen Befestigungsprojekte sichergestellt.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Streifennägel |
| Marke | UnitSteel |
| Material | galvanisierter Stahl |
| Länge | 50mm |
| Durchmesser | 2,8mm |
| Schaft | Ringschaft |
| Winkel | 34° |
| Kopf | Linsenkopf |
| Verpackungseinheit | 5.000 Stück |
| Inklusive | 1x Brennstoffzelle |
Vertrauen Sie auf die zertifizierte Qualität vom Spezialisten für Befestigungstechnik für eine unzerstörbare Verbindung bei jeder Befestigung.
| Länge | 51 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9502944293742 |
| SKU nummer | 3752851+3600070 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
127,50 exkl. MwSt.
€151,73 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.