Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Kopfform | Halbkopf |
| Länge | 90 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9502478361450 |
| SKU nummer | 7222990+3600063 |
UnitSteel Streifennägel 3,1×90 Glatt/galvanisiert incl. gas Diese UnitSteel Streifennägel mit einem Durchmesser von 3,1mm und einer Länge von 90mm haben eine glatte, galvanisierte Oberfläche. Der D-Kopff bietet Effizienz bei verschiedenen Anwendungen. Das Produkt wird mit Gas geliefert, inklusive 2x Brennstoff. Bei Fragen stehen wir bereit, um Ihnen weiterzuhelfen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
142,00 exkl. MwSt.
€168,98 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Verlieren Sie kostbare Zeit auf der Baustelle durch das ständige Nachladen Ihres Streifennagelgeräts?
Mit diesen 34-Grad-Streifennägeln von UnitSteel arbeiten Sie erheblich schneller und effizienter dank des cleveren D-Kopfs, wodurch mehr Nägel auf einen Streifen passen. Der glatte Schaft und die robuste galvanisierte Oberfläche sorgen für eine zuverlässige konstruktive Verbindung bei verschiedenen Holzprojekten. Dieses komplette Set wird inklusive zwei Brennstoff geliefert, sodass Ihr IM350-kompatibler nagler sofort für den intensiven täglichen Einsatz bereit ist.
<table border=
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Kopfform | Halbkopf |
| Länge | 90 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9502478361450 |
| SKU nummer | 7222990+3600063 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
142,00 exkl. MwSt.
€168,98 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.