Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 90 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9504874845954 |
| SKU nummer | 7223990+3600063 |
UnitSteel Streifennägel 3,1×90 Glatt/Edelstahl inkl. Gas Diese UnitSteel Streifennägel mit einem Durchmesser von 3,1 mm und einer Länge von 90 mm haben eine glatte Edelstahl-Oberfläche. Der D-Kopf bietet Effizienz bei verschiedenen Anwendungen. Das Produkt wird mit Gas geliefert, inklusive 2x Brennstoffzelle. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
347,50 exkl. MwSt.
€413,53 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie maximale Effizienz bei Ihren Konstruktionsarbeiten erreichen, ohne Kompromisse bei der Haltbarkeit Ihrer Verbindungen einzugehen?
Diese Streifennägel aus Edelstahl mit D-Kopf sind für den Einsatz im IM350 optimiert, wobei der Winkel von 34 Grad eine höhere Nagelkapazität auf dem Streifen ermöglicht. Die Kombination aus einer 90 mm Länge und hochwertigem Edelstahl macht sie ideal für schwere Außenarbeiten, bei denen ein langfristiger Korrosionsschutz erforderlich ist. Dank der mitgelieferten Brennstoffzellen verfügen Sie über ein komplettes System, um direkt und unterbrechungsfrei an jedem Einsatzort zu arbeiten. Vertrauen Sie auf die zertifizierten Befestigungsmittel von UnitSteel für eine eisenstarke Verbindung, die allen professionellen Normen entspricht.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Streifennägel + Gas |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 90 mm |
| Dicke | 3,1 mm |
| Winkel | 34° |
| Schaftausführung | Glatt |
| Kopftyp | D-Kopf |
| Brennstoff | 2x Brennstoffzelle |
| Verpackungseinheit | 3.000 Stück |
Erhöhen Sie direkt Ihre Produktivität auf der Baustelle mit diesem kompletten Set aus hochwertigen Edelstahl-Streifennägeln inklusive Brennstoffzellen.
| Länge | 90 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9504874845954 |
| SKU nummer | 7223990+3600063 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
347,50 exkl. MwSt.
€413,53 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.