Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 75 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.200 Stück |
| EAN nummer | 9506626762359 |
| SKU nummer | 6613375 |
UnitSteel Duplex-Nägel 3,3 x 65 mm / 75 mm
Mit den UnitSteel Duplex 3,3 x 75 mm haben Sie die richtige Befestigungslösung für verschiedene Aufgaben. Diese Duplex-Nägel, auch bekannt als Doppelkopfnägel, sind für den Einsatz mit Coilnäglern geeignet. Sie bieten starke und langlebige Verbindungen, geeignet für verschiedene Holzanwendungen. Durch den Doppelkopf sind sie leicht zu entfernen, was sie für temporäre Befestigungen geeignet macht. Bei Fragen zur Kompatibilität mit Ihrem nagler können Sie uns jederzeit kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 380,00 169,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie temporäre Holzkonstruktionen schnell montieren und anschließend mühelos wieder demontieren, ohne das Material zu beschädigen?
Die UnitSteel Duplex-Nägel auf Rolle sind mit einem cleveren Doppelkopf mit einem Abstand von 10 mm versehen, sodass der obere Kopf für eine schnelle und einfache Entfernung perfekt hervorsteht. Diese robusten Nägel haben einen dicken Schaft von 3,3 mm und sind in einem Winkel von 15 Grad auf Rolle magaziniert, was für eine hohe Verarbeitungsgeschwindigkeit in Ihrem Coilnägler sorgt. Hergestellt aus blankem Stahl bieten sie die ideale Stabilität für temporäre Schalungen, Gerüste und andere demontierbare Konstruktionen.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Marke | Unitsteel |
| Produkttyp | Duplex-Nägel auf Rolle |
| Dicke Schaft | 3,3 mm |
| Länge | 65 mm / 75 mm |
| Winkel | 15º |
| Material | Blanker Stahl |
| Schaftausführung | Glatt |
| Abstand zwischen Köpfen | 10 mm |
| Verpackungseinheit | 2.880 stück |
| Kategorien | Befestigungsmaterialien, Coilnägel, Duplex-Nägel auf Rolle |
Sichern Sie sich ultimativen Montage- und Demontagekomfort auf der Baustelle mit diesen hochwertigen Duplex-Coilnägeln.
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 75 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.200 Stück |
| EAN nummer | 9506626762359 |
| SKU nummer | 6613375 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 380,00 169,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.