Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 55 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 4.320 Stück |
| EAN nummer | 9509797833613 |
| SKU nummer | 6613355 |
UnitSteel Duplex-Nägel 3,3x45mm/55mm
Die UnitSteel Duplex-Nägel 3,3x55mm sind für verschiedene Anwendungen geeignet. Sie sind auch als Doppelkopfnägel bekannt und eignen sich für den Einsatz mit Coilnägler. Sie bieten nicht nur starke und dauerhafte Verbindungen, sondern sind auch für den Innen- und Außenbereich geeignet. Ideal für temporäre Befestigungen, verwenden Sie sie beim Sichern von Holzkonstruktionen, Zimmerarbeiten, Fußleisten und mehr. Vertrauen Sie auf die hochwertige Qualität der UnitSteel Duplex-Nägel für eine zuverlässige Leistung. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 420,00 259,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach einer Befestigungsmethode, die Sie nach dem Gebrauch mühelos wieder entfernen können?
Diese universellen Duplex-Nägel von UnitSteel sind mit einem Doppelkopfsystem ausgestattet, bei dem der obere Kopf für eine schnelle Demontage 10 mm über das Material hinausragt. Der dicke Schaft von 3,3 mm und der Winkel von 15 Grad machen diese blanken Stahlnägel äußerst zuverlässig für temporäre Konstruktionen. Mit einer Verpackungseinheit von 4.320 stück ist Ihnen ein ausreichender Vorrat für Ihre professionellen Projekte garantiert.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Duplex-Nägel |
| Verpackungseinheit | 4.320 stück |
| Material | Blanker Stahl |
| Länge | 55 mm |
| Schaftdurchmesser | 3,3 mm |
| Schaftausführung | Glatt |
| Winkel | 15 Grad |
Entscheiden Sie sich für diese zertifizierten Duplex-Nägel von Ihrem Spezialisten für Befestigungstechnik und profitieren Sie bei jedem Auftrag von einer effizienten Demontage.
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 55 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 4.320 Stück |
| EAN nummer | 9509797833613 |
| SKU nummer | 6613355 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 420,00 259,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.