Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Typ |
Betonnagler 18V |
| Verarbeitet Längen | 13 bis 57 mm |
| Gewicht Nagler | 4,2 kg |
| Stromversorgung | Akku 18V, 5,0 Ah Li-Ion x2 |
Preisempfehlung 1.099,00 699,00 exkl. MwSt.
Nicht vorrätig
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
Möchten Sie kraftvoll Nägel in Beton schießen, ohne die zusätzlichen Kosten und die intensive Wartung von Gaskartuschen?
Der DeWalt DCN890P2-QW nutzt einen fortschrittlichen bürstenlosen Motor für konstante Leistung bei extremen Temperaturen von -20 bis 50 Grad Celsius. Mit einer Geschwindigkeit von vier Schüssen pro Sekunde und einer Kapazität von bis zu 580 Schüssen pro Akkuladung arbeiten Sie auf der Baustelle deutlich schneller und effizienter. Dieser Betonnagler verarbeitet Nägel von 13 bis 57 mm und wird mit zertifizierten Befestigungsmitteln in einem robusten Koffer für den täglichen intensiven Gebrauch geliefert.
| Spezifikation | Info |
| Akku | 18V 5,0 Ah Li-Ion |
| Nagellänge | 13 bis 57 mm |
| Kapazität | 580 Schüsse in Beton pro Akkuladung |
| Schussgeschwindigkeit | 4 Schüsse pro Sekunde |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 Grad Celsius |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Motor | Bürstenlos |
Entscheiden Sie sich für diese gaslose Lösung und senken Sie sofort Ihre Betriebskosten, während Sie die konstante Kraft von DeWalt genießen.
| Marke | Dewalt |
|---|---|
| Lagerbestand | Niet leverbaar |
| SKU nummer | 3600154 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 1.099,00 699,00 exkl. MwSt.
Nicht vorrätig
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.