Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 60 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Marke | Senco |
| Schacht Ø | 2.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9506817334938 |
| SKU nummer | 6532360 |
| Typ | D-Kopff Nagel / Stift |
| Länge | 60MM |
| Material | Stahl galvanisiert |
| Packung einheit | 2.000 |
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 101,00 78,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie schneller arbeiten, ohne ständig Ihr Nagelmagazin nachladen zu müssen?
Die Senco D-Kopf Streifennägel sind speziell für den Einsatz mit dem Senco Siding pro 40 nagler im Konstruktionsbau konzipiert. Dank des D-förmigen Kopfes passen deutlich mehr Nägel auf einen Papierstreifen, was Ihre Produktivität erhöht und Abfall am Arbeitsplatz minimiert. Diese galvanisierten Nägel sind auf leichten Streifen gebunden, wodurch sie sich komfortabler verarbeiten lassen als herkömmliche Coilnägel und für eine zuverlässige Verbindung sorgen.
<table border=
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 60 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Marke | Senco |
| Schacht Ø | 2.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9506817334938 |
| SKU nummer | 6532360 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 101,00 78,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.