Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 55 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Marke | Senco |
| Schacht Ø | 2.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9505916864933 |
| SKU nummer | 6532355 |
| Typ | D-Kopf-Nagel |
| Länge | 55MM |
| Material | Stahl Galvanisiert |
| Verpackungseinheit | 2.000 |
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 100,00 75,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie länger durcharbeiten, ohne ständig Ihr Nagelmagazin nachfüllen zu müssen?
Diese Senco D-Kopf-Nägel wurden speziell für die Verwendung mit dem Senco Siding pro 40 entwickelt, wobei das einzigartige D-förmige Design für eine höhere Kapazität pro Streifen sorgt. Durch die papiergebundenen Streifen bleibt Ihr Arbeitsplatz frei von Abfall, während die galvanisierte Oberfläche die notwendige Haltbarkeit für verschiedene Konstruktionsprojekte bietet. Mit 2000 stück pro Verpackung steigern Sie Ihre tägliche Produktivität bei jeder Befestigungsaufgabe erheblich.
| Spezifikation | Info |
| Nageltyp | D-Kopf-Nägel |
| Abmessungen | 2,3 x 55 mm |
| Material | Galvanisiertes Stahl |
| Bindung | Papiergebundene Streifen |
| Kompatibilität | Senco Siding pro 40 |
| Verpackungseinheit | 2000 stück |
| Kategorie | Streifennägel 34 Grad D-Kopf |
Diese zertifizierten Befestigungsmittel vom Spezialisten für Befestigungstechnik bieten Ihnen die Geschwindigkeit und Zuverlässigkeit, die für jedes professionelle Projekt erforderlich ist.
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 55 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Marke | Senco |
| Schacht Ø | 2.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9505916864933 |
| SKU nummer | 6532355 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 100,00 75,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.