Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Marke | Senco |
| Schacht Ø | 2.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9505795583895 |
| SKU nummer | 6532350 |
| Typ | D-Kopf-Nägel / Nägel |
| Länge | 50MM |
| Material | Stahl Galvanisiert |
| Verp. Einheit | 2.000 |
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 98,00 72,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie im Konstruktionsbau produktiver arbeiten mit weniger Unterbrechungen zum Nachfüllen Ihres Magazins?
Diese Senco D-Kopf-Nägel wurden speziell für den Senco Siding pro 40 entwickelt, wobei der einzigartige D-förmige Kopf dafür sorgt, dass mehr Nägel auf einen Streifen passen. Die Papierbindung minimiert Abfall am Arbeitsplatz, während das geringe Gewicht der Streifen die Benutzerfreundlichkeit während intensiver Arbeitstage erhöht. Diese galvanisierten Nägel bieten eine zuverlässige Lösung für verschiedene konstruktive Befestigungen, bei denen Effizienz an erster Stelle steht.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Senco |
| Produkttyp | Streifennägel 34° D-Kopf |
| Anzahl | 2.000 stück |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Winkel | 34º |
| Länge | 50mm |
| Schaft | 2,3mm |
| Bindung | Papier gebunden |
| Kompatibilität | Senco Siding pro 40 |
Optimieren Sie Ihren Arbeitsprozess mit diesen zertifizierten Befestigungsmitteln und erleben Sie die Qualität einer weltweiten Top-Marke.
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Marke | Senco |
| Schacht Ø | 2.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9505795583895 |
| SKU nummer | 6532350 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 98,00 72,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.