Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Marke | Senco |
| Schacht Ø | 2.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9504132159359 |
| SKU nummer | 6532345 |
| Typ | D-Kopf-Nagel / Stift |
| Länge | 45MM |
| Material | Stahl Galvanisiert |
| Verp. Einheit | 2.000 |
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 94,00 70,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie Ihre Produktivität steigern und weniger Zeit mit dem Nachladen Ihres naglers bei intensiven Konstruktionsarbeiten verlieren?
Die Senco D-Kopf-Streifennägel sind speziell für den Einsatz mit dem Senco Siding pro 40 konzipiert und bieten maximale Effizienz am Arbeitsplatz. Dank des charakteristischen D-förmigen Kopfes passen deutlich mehr Nägel auf einen einzigen Streifen, sodass Sie länger ununterbrochen arbeiten können. Diese papiergebundenen Streifen sind leichter als herkömmliche Coilnägel und hinterlassen praktisch keinen Abfall auf Ihrer Baustelle. Als Spezialist für Befestigungstechnik liefern wir damit eine hochwertige Lösung für Profis, die höchste Präzision und Geschwindigkeit verlangen.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Marke | Senco |
| Producttype | Streifennägel (34° D-Kopf) |
| Material | Galvanisiert stahl |
| Abmessungen | 2,3 x 45 mm |
| Kompatibilität | Senco Siding pro 40 |
| Verpackungseinheit | 2.000 stück |
Optimieren Sie Ihren Arbeitsablauf sofort und erleben Sie den Komfort dieser leichten, papiergebundenen Streifennägel bei Ihrem nächsten Bauprojekt!
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Marke | Senco |
| Schacht Ø | 2.3 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| EAN nummer | 9504132159359 |
| SKU nummer | 6532345 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 94,00 70,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.