Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Der Max CN565S2 ist ein multifunktionaler Coilnägler für viele verschiedene Anwendungen.
Dieser Tacker ist mit einer Reihe einzigartiger Merkmale ausgestattet, wie einer No-Mark-Nase, Tiefeneinstellung und einem drehbaren Luftauslass.
Der CN565S2 ist für Coilnägel mit einer Länge von 32-65 mm geeignet und kann sowohl normale als auch Rostfrei Stahl Rundkopfnägel verarbeiten.
789,00 exkl. MwSt.
€938,91 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice


Möchten Sie direkt mit einem leistungsstarken Coilnägler inklusive eines enormen Vorrats an hochwertigen Nägeln für all Ihre Konstruktionsarbeiten beginnen?
Dieses komplette Kombideal enthält den innovativen Max CN565S2 und 16.800 Rostfrei Stahl-Coilnägel, wodurch Sie sofort für jede professionelle Herausforderung gerüstet sind. Der Tacker ist leichter und 6,8 % leistungsstärker als sein Vorgänger, mit einer schmaleren Nase, die Beschädigungen am Holz auf ein Minimum reduziert. Mit fortschrittlichen Funktionen wie einem Schmutzfilter und der Vermeidung von Doppelschüssen ist dieses Set unverzichtbar für Arbeiten im Holzrahmenbau, bei Dachbeplankungen und Fassadenverkleidungen.
| Spezifikation | Info |
| Marke Tacker | Max |
| Modell | CN565S2 |
| Gewicht Tacker | 2,3 kg |
| Verarbeitet Nagellänge | 32 – 65 mm |
| Magazinkapazität | 350 drahtgebundene Nägel |
| Luftverbrauch | 1,54 Liter pro Schuss bei 7 bar |
| Nageltyp | 2,1x32mm Geringelt / Rostfrei Stahl / Rundkopf |
| Anzahl Nägel | 16.800 stück |
| Funktionen | Tiefeneinstellung, Anti-Doppelschuss, einstellbarer Luftauslass |
Profitieren Sie von diesem Komplettangebot und sichern Sie sich Werkzeuge höchster Qualität und zertifizierte Befestigungsmittel für jedes Projekt.
| Artikel Nr. Hersteller | T-CN565S2 |
|---|---|
| Gewicht | 2,3 kg |
| Nagelkapazität | 350 Coilnägel |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| bevestigingsmateriaal | 2,1X32mm Geringd /RVS/Bolkop 16.800 stuks, 2,1X38mm Geringd /Gegalvaniseerd 12.600 stuks, 2,1X38mm Geringd / RVS/Bolkop 12.600 stuks, 2,1X45mm Geringd / Gegalvaniseerd 10.500 stuks, 2,1X45mm Geringd /RVS/Bolkop 10.500 stuks, 2,1X50mm Geringd / Blank 10.500 stuks, 2,5X50mm Glad/Blank 9000 stuks, 2,1X50mm Geringd /Gegalvaniseerd 10.500 stuks, 2,3X50mm Ring/Gegalvaniseerd 9.000 stuks, 2,5X50mm Geringd / Gegalvaniseerd 9.000 stuks, 2,1X50mm Geringd / RVS/Bolkop 10.500 stuks, 2,5X50mm Geringd/RVS/Bolkop 9.000 stuks, 2,3X55mm Geringd / Blank 9.000 stuks, 2,3X55mm Geringd / Gegalvaniseerd 9.000 stuks, 2,5X55mm Geringd / Gegalvaniseerd 9.000 stuks, 2,3X55mm Geringd/ RVS/Bolkop 9.000 stuks, 2,3X65mm Geringd/Blank 7.200 stuks, 2,3X65mm Geringd/Gegalvaniseerd 7.200 stuks, 2,5X65mm Geringd / Gegalvaniseerd 7.200 stuks, Metaalnagels FAP32V5 2,5X32mm 8.000 stuks, Metaalnagels FAP38V5 2,5X38mm 8.000 stuks, Plastic gebonden 2,3X45mm Geringd/RVS/Bolkop 5.250 stuks, Plastic gebonden 2,3X50MM Geringd/RVS/Bolkop 5.250 stuks, Plastic gebonden 2,5X50MM Geringd/RVS/Bolkop 5.250 stuks, 2,1X32mm Geringd / Gegalvaniseerd 12.600 stuks, Max CN565S2 Coilnailer 32-65mm, Plastic gebonden 2,3X38MM Ringnagels RVS/Bolkop/Zwart 2.100 stuks, Plastic gebonden 2,5X50MM Ringnagels RVS/Bolkop/Zwart 3.000 stuks |
| EAN nummer | 4902870773137 |
| SKU nummer | 2100222-1 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
789,00 exkl. MwSt.
€938,91 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.