Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 38 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | S2 |
| Rückenbreite (mm) | 25,00 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9502528471177 |
| SKU nummer | 9060038 |
UnitSteel Breitheftklammern WC 38 mm Galvanisiert: Diese Galvanisiert UnitSteel Breitheftklammern WC mit einer Länge von 38 mm sind ein zuverlässiges Befestigungsmittel für verschiedene Anwendungen im Zimmererhandwerk. Sie werden häufig im Holzrahmenbau (HRB) für Beplankung, Dachbeplankung, Dachlatten, Riegel und Isolierung verwendet. Mit ihrer langlebigen Konstruktion bieten diese Breitheftklammern WC eine feste und dauerhafte Verbindung. Vertrauen Sie auf die Qualität und Leistung dieser Heftklammern für Ihre konstruktiven Projekte. Bei Zweifeln an der Kompatibilität mit Ihrem nagler können Sie sich gerne für eine Beratung an uns wenden.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
99,00 exkl. MwSt.
€117,81 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie extrabreite Heftklammern, die maximalen Halt bei der Befestigung von Parkett oder Innenausbauelementen bieten?
Die UnitSteel Breitheftklammern vom Typ SL sind universelle Befestigungsmittel, die mit nagler verschiedener professioneller Marken kompatibel sind. Dank der Rückenbreite von 25 mm und einer Länge von 38 mm sind diese Galvanisiert Heftklammern ideal für konstruktive Aufgaben in Zimmereien und Bauunternehmen. Sie können sich einer stabilen Montage sicher sein, die den höchsten technischen Standards der Branche entspricht.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Produkttyp | Breitheftklammern Typ S2 |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge (mm) | 38 mm |
| Rückenbreite | 25 mm |
| Verpackungseinheit | 10.000 stück |
Entscheiden Sie sich für die Expertise des Spezialisten für Befestigungstechnik und sichern Sie sich eine einwandfreie Verarbeitung.
| Länge | 38 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | S2 |
| Rückenbreite (mm) | 25,00 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9502528471177 |
| SKU nummer | 9060038 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
99,00 exkl. MwSt.
€117,81 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.