Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 30 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | S2 |
| Rückenbreite (mm) | 25,00 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9504982683660 |
| SKU nummer | 9060030 |
UnitSteel Breit-Heftklammer WC 30mm Galvanisiert: Mit einer Länge von 30mm ist diese galvanisierte UnitSteel Breit-Heftklammer WC ein vielgenutztes Befestigungsmittel im Zimmererhandwerk. Sie bietet eine solide und dauerhafte Verbindung für verschiedene Anwendungen, einschließlich Holzrahmenbau (HRB), Beplankung, Dachbeplankung, Dachlatten, Riegel und Isolierung. Die galvanisierte Ausführung gewährleistet hervorragende Leistungen. Vertrauen Sie auf die Kraft und Zuverlässigkeit dieser Breit-Heftklammer für Ihre Bauprojekte. Bei Fragen zur Kompatibilität mit Ihrem nagler wenden Sie sich bitte an uns für eine Beratung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
90,00 exkl. MwSt.
€107,10 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie die perfekte Balance zwischen Klemmkraft und Verarbeitungsfreundlichkeit für Ihr nächstes Innenausbauprojekt?
Diese 30 mm Heftklammern von UnitSteel, erkennbar als Typ SL oder 16 WC, bieten mit ihrem 25 mm breiten Rücken einen hervorragenden Halt auf unterschiedlichsten Oberflächen. Sie sind aus galvanisiertem Stahl gefertigt und für den universellen Einsatz in nagler verschiedener Marken konzipiert, was sie zu einer flexiblen Wahl für den professionellen Handwerker macht. Die technischen Spezifikationen machen diese Heftklammern ideal sowohl für die Parkettverlegung als auch für schwere Zimmererarbeiten.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Producttype | Heftklammern Typ S2 |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge (mm) | 30mm |
| Rückenbreite | 25 mm |
| Verpackungseinheit | 10.000 |
Bestellen Sie diese hochwertigen Heftklammern noch heute für einen zuverlässigen und effizienten Arbeitstag.
| Länge | 30 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | S2 |
| Rückenbreite (mm) | 25,00 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9504982683660 |
| SKU nummer | 9060030 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
90,00 exkl. MwSt.
€107,10 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.