Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 32 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9507566642145 |
| SKU nummer | 5101111 |
| Typ | Stauchkopfnägel N50 |
| Länge | 32MM |
| Material | Stahl |
| Packung Einheit | 5.000 |
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
31,00 exkl. MwSt.
€36,89 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie sicher sein, dass Sie ein sauberes Finish ohne das Risiko des Splitterns bei kürzeren Verbindungen erhalten?
Diese 32 mm Stauchkopfnägel sind die ideale Lösung für feinere Ausbauprojekte, bei denen Präzision und ein Winkel von 25 Grad erforderlich sind. Diese zertifizierten Befestigungsmittel sind vollständig auf die Bostitch N62 Plattform abgestimmt, wodurch Sie von einer störungsfreien Verarbeitung im täglichen Gebrauch profitieren. Dank des großzügigen Inhalts von 5.000 stück können Sie ohne Unterbrechungen an Ihren professionellen Aufträgen weiterarbeiten.
| Spezifikation | Info |
| Typ | Schräge Stauchkopfnägel 25 Grad (Typ Bostitch N62) |
| Modell | N50/32mm / FN1620 |
| Länge | 32 mm |
| Anzahl | 5.000 stück |
| Kategorie | Befestigungsmaterialien, Stauchkopfnägel |
Holen Sie sich den professionellen Standard ins Haus mit diesen technischen Qualitätsnägeln vom Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Länge | 32 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9507566642145 |
| SKU nummer | 5101111 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
31,00 exkl. MwSt.
€36,89 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.