Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 25 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9502498353985 |
| SKU nummer | 5101106 |
| Typ | Stauchkopfnägel N50 |
| Länge | 25MM |
| Material | Stahl |
| Packungseinheit | 5.000 |
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
28,00 exkl. MwSt.
€33,32 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Lösung für die unsichtbare Befestigung von Holzelementen unter einem bestimmten Winkel?
Diese schrägen UnitSteel Stauchkopfnägel vom Typ Bostitch N62 sind unverzichtbar für professionelle Ausbauarbeiten, bei denen Präzision gefragt ist. Mit einer Länge von 25 mm und einem Winkel von 25 Grad eignen sich diese Nägel hervorragend für präzise Verbindungen im Bau- und Innenausbau. Als zertifizierte Befestigungsmittel vom Spezialisten für Befestigungstechnik bieten sie die technische Zuverlässigkeit, die Sie für ein sauberes Endergebnis benötigen.
| Spezifikation | Info |
| Typ | Schräge Stauchkopfnägel 25 Grad (Bostitch N62) |
| Länge | 25 mm |
| Modell | FN1616 |
| Anzahl | 5000 stück |
| Anwendung | Stauchkopfnägel |
Wählen Sie diese Großpackung mit 5000 stück und sichern Sie sich eine konstante Qualität für all Ihre professionellen Ausbauprojekte.
| Länge | 25 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9502498353985 |
| SKU nummer | 5101106 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
28,00 exkl. MwSt.
€33,32 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.