Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 64 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9505252739124 |
| SKU nummer | 7701069+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 64mm Rostfrei Stahl incl. Gas Diese UnitSteel Stauchkopfnägel von 64mm, inklusive Gas, sind aus Rostfrei Stahl gefertigt für eine korrosionsbeständige Lösung. Ideal für das Anbringen von Zierleisten, Fußleisten und anderen feinen Tischlerarbeiten. Das mitgelieferte Gas macht die Installation effizient und problemlos. Für eventuelle Fragen sind wir erreichbar.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
118,50 exkl. MwSt.
€141,02 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine langlebige Lösung für Ausbauarbeiten in feuchten Umgebungen, die sofort einsatzbereit ist?
Diese UnitSteel F16 Stauchkopfnägel aus Rostfrei Stahl bieten die perfekte Kombination aus Korrosionsbeständigkeit und Kraft für Ihre professionellen Projekte. Mit einer Gauge von 1,6 mm und einer Länge von 64 mm eignen sie sich hervorragend für Sichtarbeiten, bei denen ein kopfloses Finish erforderlich ist. Das Set enthält 2.500 stück und wird komplett mit zwei Brennstoffen geliefert, sodass Sie sofort loslegen können, ohne nach zusätzlichem Zubehör suchen zu müssen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel |
| Typ | F16 |
| Gauge | 1,6 mm |
| Länge | 64 mm |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Schaft | Glatt |
| Kopf | Kopflos |
| Verpackungseinheit | 2.500 stück |
| Gaskartuschen | 2x Brennstoff |
Wählen Sie die Sicherheit zertifizierter Befestigungsmittel und profitieren Sie von der schnellen Lieferung durch den Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Länge | 64 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9505252739124 |
| SKU nummer | 7701069+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
118,50 exkl. MwSt.
€141,02 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.