Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 57 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9508137945283 |
| SKU nummer | 7701057+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 57 mm inkl. Gas Mit einer Länge von 57 mm und inklusive Gas bieten diese UnitSteel Stauchkopfnägel eine kraftvolle Lösung für präzise Befestigungen. Geeignet für diverse Anwendungen, darunter das Befestigen von Zierleisten, Fußleisten und anderen Feintischlerarbeiten. Kontaktieren Sie uns gerne für weitere Informationen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
64,00 exkl. MwSt.
€76,16 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie direkt mit Ihrem Ausbauprojekt beginnen, ohne zwischendurch nach den passenden Brennstoffzellen suchen zu müssen?
Dieses Komplettpaket von UnitSteel enthält 2.500 galvanisierte F16 Stauchkopfnägel mit einer Länge von 57 mm und wird inklusive 2 Brennstoffzellen geliefert. Die kopflosen Stauchkopfnägel haben eine Schaftdicke von 1,6 mm und eine glatte Ausführung, was für eine nahezu unsichtbare Befestigung bei Holz- und Innenausbauanwendungen sorgt. Als Spezialist für Befestigungstechnik bieten wir Ihnen hiermit eine sofort einsatzbereite, zertifizierte Lösung für Ihren gasbetriebenen Akku-Nagler.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel + Gas |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Länge | 57 mm |
| Schaftausführung | Glatt |
| Kopftyp | Kopflos |
| Gaspatronen | 2x Brennstoffzelle |
| Verpackungseinheit | 2.500 Stück |
Holen Sie sich dieses Komplettset ins Haus und profitieren Sie von einer nahtlosen und kraftvollen Montage mit den zuverlässigen Stauchkopfnägeln von UnitSteel.
| Länge | 57 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9508137945283 |
| SKU nummer | 7701057+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
64,00 exkl. MwSt.
€76,16 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.