Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Kopfform | Stauchkopf (Brad) |
|---|---|
| Länge | 25 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| SKU nummer | 7701070+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 25mm Rostfrei Stahl inkl. Gas Diese UnitSteel Stauchkopfnägel von 25mm, inklusive Gas, sind aus Rostfrei Stahl gefertigt und bieten eine korrosionsbeständige Lösung. Perfekt für präzise und dauerhafte Befestigungen in verschiedenen Anwendungen, wie dem Anbringen von Zierleisten, Fußleisten und anderen feinen Tischlerarbeiten. Das mitgelieferte Gas macht die Installation effizient und zuverlässig. Für eventuelle Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
88,50 exkl. MwSt.
€105,32 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Haben Sie Bedarf an einer zuverlässigen Befestigung, die auch unter anspruchsvollen Bedingungen perfekt hält?
Diese 25mm Rostfrei Stahl Stauchkopfnägel wurden speziell für Profis entwickelt, die keine Kompromisse bei Qualität und Lebensdauer eingehen wollen. Dank der F16 Gauge und dem glatten Schaft dringen sie mühelos in verschiedene Materialien ein, ohne die Oberfläche zu beschädigen. Mit den zwei mitgelieferten Brennstoffen ist Ihnen eine hohe Arbeitsgeschwindigkeit und technische Zuverlässigkeit an jedem Einsatzort garantiert.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 25mm |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel (F16) |
| Schaft | Glatt |
| Kopf | Kopflos |
| Verpackungseinheit | 2.500 stück |
| Gas | 2x Brennstoff |
Wählen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel für eine saubere und rostfreie Montage bei jedem professionellen Auftrag.
| Kopfform | Stauchkopf (Brad) |
|---|---|
| Länge | 25 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| SKU nummer | 7701070+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
88,50 exkl. MwSt.
€105,32 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.